Магистрант РГЭУ (РИНХ) стала одним из лидеров Всероссийского конкурса FinSkillsRussia

Магистрант РГЭУ (РИНХ) стала одним из лидеров Всероссийского конкурса FinSkillsRussia



2 октября 2018
  • Поделиться:

Официальная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkillsRussia– 2018 состоялась 25 сентября в Пресс-центре Интерфакс. Магистрант РГЭУ (РИНХ) Алла Степаненко одержала победу в категории «Лучший молодой специалист».

FinSkillsRussia – крупнейший в нашей стране конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка, направленный на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, привлечение молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, привлечение органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования в стране.

Алла, обучающаяся по программе «Финансовый мониторинг и финансовые рынки», принимала участие в конкурсе по направлению «Противодействие легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Она успешно выполнила тестовые задания первого тура и творческие задания второго тура.

Поздравляем магистранта с победой в престижном конкурсе и желаем дальнейших профессиональных успехов!