РГЭУ (РИНХ) принял участие в Областном дне профессий
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

РГЭУ (РИНХ) принял участие в Областном дне профессий



20 сентября 2018
  • Поделиться:

Около 400 обучающихся РГЭУ (РИНХ) и Финансово-экономического колледжа посетили Областной день профессий, организованный Управлением государственной службы занятости населения региона.

Мероприятие прошло на площадке ДонЭкспоцентра и вместило в себя 30 представителей образовательных организаций и более 70 работодателей Ростова-на-Дону и области. В программе были представлены ярмарка вакансий, мастер-классы, практикумы и тренинги. Также в рамках Областного дня профессий работали мобильные офисы центров занятости населения, а психологи службы занятости провели профориентационное тестирование. 

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) на областном мероприятии представляли кафедра судебной экспертизы и криминалистики, а также отдел по трудоустройству выпускников. За проведенный мастер-класс «Попробуй себя в профессии», где ребят погрузили в мир криминалистики, на имя и.о. ректора РГЭУ (РИНХ) от УГСЗН пришло благодарственное письмо.

Студенты университета, присутствующие на мероприятии, ознакомились с представленными вакансиями, получили консультации по трудоустройству и смогли пройти скайп-собеседование.