В Ростове-на-Дону состоялось чествование лучших студентов
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

В Ростове-на-Дону состоялось чествование лучших студентов



13 сентября 2018
  • Поделиться:

По традиции торжественную церемонию награждения победителей и призеров городских конкурсов «Лучший студент года 2018» и практико-ориентированных научно-исследовательских работ приурочили к празднованию Дня города.

Поздравляла студентов и вручала почетные дипломы замглавы администрации по социальным вопросам Елена Кожухова. «Ростов-на-Дону по праву можно назвать городом молодежи. Именно вы играете важную роль в строительстве нового города, на вас мы готовы и можем положиться в различных областях деятельности. Отрадно видеть такую вовлеченность в научно-исследовательскую работу, благодаря которой вы предлагаете различные методы решения существующих проблем. Также хочу выразить благодарность руководителям учебных заведений и подразделений, которые поддерживают и помогают вам в ваших инициативах», - приветствовала собравшихся Елена Николаевна.

Среди награжденных – десять студентов из Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). При этом всю призовую нишу в номинации «За достижения в спорте» заняли спортсмены нашего университета.

Одним из почетных гостей церемонии награждения стал и. о. ректора РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков. В своем выступлении он отметил, что врученные сегодня награды лучшим студентам вузов и ссузов Ростова-на-Дону являются хорошим импульсом для дальнейших успехов.

«Я очень горжусь моими студентами, которые добиваются заметных вершин в своих областях. Я уверен, недалек тот день, когда сегодняшние награжденные займут заметные для города позиции и в бизнесе, и в политике, и в административной работе, и в производственной», - поздравил победителей Адам Умарович.

В конце мероприятия награжденные студенты сделали памятную фотографию с представителями администрации, ректорами и своими научными руководителями.