В актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялось собрание студенческих объединений

В актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялось собрание студенческих объединений



12 сентября 2018
  • Поделиться:

Встречу студенческого актива Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) с первокурсниками открыл проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Евгений Денисов. «Наш вуз – большая семья. Все мы дружные и сплоченные, готовые поддерживать и помогать друг другу. В университете есть все условия для развития вашего потенциала, раскрытия способностей и талантов. Дерзайте, и у вас все получится», - приветствовал собравшихся Евгений Анатольевич.

Открыла череду знакомств с деятельностью студенческих объединений вуза председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ) Екатерина Лозина. В своем выступлении Екатерина Николаевна отметила основные направления деятельности, а также рассказала о навыках и опыте, которые приобретут студенты, вступив в ряды профсоюза.

Следом с деятельностью вверенного ей подразделения первокурсников познакомила руководитель Студенческого культурного центра Ирина Борисова. Не остался в стороне и Штаб студенческих отрядов, командир которого рассказал о трех направлениях деятельности: сервисном, педагогическом и строительном.

Далее перед собравшимися выступили представители Центра патриотического воспитания и бизнес-школы. А завершила встречу председатель Студенческого совета Гулесар Ахмедова. Студенческий лидер рассказала о деятельности органа самоуправления и представила руководителей его комитетов.

Узнав более подробно о всех студенческих объединениях вуза, первокурсники смогут выбрать для себя направление, которое их больше всего заинтересовало.