В спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» РГЭУ (РИНХ) стартовала вторая летняя смена

В спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» РГЭУ (РИНХ) стартовала вторая летняя смена



18 июля 2018
  • Поделиться:

Старт второй летней смены от Профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ) был дан вчера, 17 июля. На торжественной линейке по традиции подняли флаг, а ребята, разбившись на три команды, представили свои названия и речевки.

Проходит смена под девизом «Твое лето 3D», обещая отдыхающим новые знакомства, яркие вечерние мероприятия, соревнования в разных видах спорта, увлекательные квесты и личностный рост. Для этого к каждой команде прикреплен опытный куратор, который проводит для ребят тренинги на командообразование и на развитие полезных личностных качеств.

Не дают студентам скучать и спортивные мероприятия – в «Ивушке» созданы все условия для активного отдыха на любой вкус: волейбольные и баскетбольные площадки, поле для мини-футбола, бильярд, теннис, бадминтон и другие.

Кроме этого, каждый вечер для отдыхающих проводится культурное мероприятие. Так в день открытия смены прошел танцевальный батл в стиле телевизионного шоу «Твоя игра». Перед командами было табло с тремя категориями на выбор: «современные», «классические», «народные». Выбрав направление и желаемое количество баллов, команды узнавали, какой танец им предстоит всем вместе исполнить. Победила команда, набравшая большее количество очков. Завершился праздничный вечер дискотекой.

Впереди у ребят еще десять дней активного отдыха, который зарядит их положительной энергией и оставит после себя приятные воспоминания.