«Фестивальное лето» в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» РГЭУ (РИНХ)

«Фестивальное лето» в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» РГЭУ (РИНХ)



10 июля 2018
  • Поделиться:

В июле был дан старт первой смене спортивно-оздоровительного лагеря «Ивушка» Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). Лагерь расположился на берегу моря неподалеку от Таганрога и за лето может принять до 320 отдыхающих. В «Ивушке» есть все условия не только для качественного отдыха, но и для проведения спортивных и культурных мероприятий.

Первая смена под названием «Фестивальное лето» проходит при участии студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ), поэтому программа насыщена творческими состязаниями между отрядами, мастер-классами и красочными вечерними мероприятиями.

Досуг отдыхающих расписан по минутам: это и обязательная утренняя зарядка, и спортивные соревнования по мини-футболу, баскетболу, пляжному волейболу, бадминтону, теннису, бильярду, и купание в море, и обязательное участие в вечерних мероприятиях, и зажигательные дискотеки. Каждый день отрядам дается задание подготовить художественный номер на заданную тему, вечером они выступают, а жюри подводит итоги и выбирает победителя.

Также в лагерь приезжают эксперты, которые делятся своим опытом и умениями со студентами. Так режиссер Никита Ляшенко провел с ребятами несколько мастер-классов по актерскому мастерству, результатом которых стал пластический спектакль с участием 40 человек. Гостями «Ивушки» становятся и другие коллективы, радующие отдыхающих концертными номерами и удивительными шоу.

Каждый день в спортивно-оздоровительном лагере насыщен и неповторим, что помогает студентам не только оздоровиться, но и зарядиться эмоциями.