В РГЭУ (РИНХ) вручили дипломы специалистам и бакалаврам факультета Менеджмента и предпринимательства

В РГЭУ (РИНХ) вручили дипломы специалистам и бакалаврам факультета Менеджмента и предпринимательства



5 июля 2018
  • Поделиться:

4 июля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) 280 выпускникам очной и заочной формы обучения   факультета Менеджмента и предпринимательства, среди которых 43 выпускника завершили обучение с отличием, торжественно вручили дипломы о высшем образовании по специальности «Экономическая безопасность» и бакалаврам по направлениям «Менеджмент», «Сервис», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление».

В мероприятии приняли участие и.о. ректора, заслуженный деятель науки Российской Федерации, член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, д.э.н., профессор А.У. Альбеков, Советник при ректорате, заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Н.Г. Кузнецов, проректор по персоналу и безопасности, к.с.н. В.И. Михалин, декан факультета, д.э.н. М.А. Суржиков

-Дорогие выпускники, я уверен, что ваша учеба еще не закончилась, ведь вы закончили только первый уровень обучения из трех. От имени ученого совета, от имени ректората я хочу поздравить всех вас. Удачи вам и успеха! - поздравил ребят и.о. ректора А.У. Альбеков.

С добрыми пожеланиями и напутственными словами от лица профессорско-преподавательского состава выступили: декан факультета Менеджмента и предпринимательства д.э.н., профессор Суржиков М.А., д.э.н., профессор, заслуженный деятель наук РФ Золотарев В.С., заместитель декана по очной форме обучения факультета МиП, к.э.н., доцент О.Г. Журавлева, заместитель декана по заочной форме обучения, к.э.н, доцент Ю.А. Седых, заведующий кафедрой Государственного, муниципального управления и экономической безопасности, д.э.н., профессор В.Б. Украинцев, заведующая кафедрой Общего и стратегического менеджмента, к.э.н, доцент С.Н. Гончарова и к..э.н., доцент М.М. Баранников.

  Не останавливаться на достигнутом, стремитесь к новым вершинам! Совершенствоваться самим и совершенствовать свои знания! – такие напутственные слова дали выпускникам и по уже сложившейся традиции торжественное мероприятие завершилось совместным фото на память.