Круглый стол «Великая Победа: параллели истории и современность»

Круглый стол «Великая Победа: параллели истории и современность»



27 апреля 2018
  • Поделиться:

В преддверие знаменательной даты - 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне -   Институт магистратуры РГЭУ (РИНХ), провел мероприятие на тему «Великая Победа: параллели истории и современность».

В целях сохранения исторической преемственности поколений, бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России был организован просмотр видеоролика.

Дискутируя на тему «Победа и Мир, история и современность», заведующий кафедрой Мировой политики и глобализации, доктор исторических наук, профессор И.М.Узнародов  и магистранты затронули широкий круг вопросов, связанных с понятием «холодная война».

Сообщение студенческого декана Института магистратуры Владислава Азизова было посвящено легендарному советскому военному разведчику Илье Григорьевичу Старинову и его деятельности в   Ростове-на-Дону, которое не оставило никого равнодушным.

На круглом столе присутствовали заместитель директора Института магистратуры по науке О.М.Пушкарь, заместитель директора Института магистратуры по воспитательной работе Е.Е.Волошина, магистранты.