В РГЭУ (РИНХ) прошел День открытых дверей

В РГЭУ (РИНХ) прошел День открытых дверей



23 апреля 2018
  • Поделиться:

22 апреля для абитуриентов открылись двери РГЭУ (РИНХ).

Университет посетили будущие выпускники школ города и области, а также их родители.
По сложившейся традиции, день открытых дверей начался с общего собрания, которое прошло в актовом зале вуза.
Гостей мероприятия поприветствовали и.о. ректора А.У. Альбеков, первый проректор-проректор по учебной работе Н.Г. Кузнецов, проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Е.А. Денисов, проректор по учебно-методической работе В.М. Джуха, проректор по научной работе и инновациям Н.Г. Вовченко, проректор по персоналу и безопасности В.И. Михалин. Также на встрече присутствовали директор Института магистратуры Е.А. Иванова и деканы всех факультетов.
  - РГЭУ (РИНХ) известен своими  традициями, подготовкой высококлассных специалистов, - обратился к будущим абитуриентам и.о. ректора А.У. Альбеков. -  Нам нужны молодые, энергичные ребята, ведь наш университет открыт новому.
Адам Умарович рассказал об истории университета, а также представил всех проректоров и деканов факультетов.
В рамках мероприятия гости смогли узнать о правилах приема в университет, об имеющихся специальностях и направлениях подготовки, об организации образовательного процесса и досуга студентов, спортивно-массовой работе и др. важных аспектах учебы в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ).
По завершении общего собрания абитуриенты и их родители смогли задать вопросы представителям администрации вуза. Продолжилась встреча в учебных аудиториях, где деканы подробно рассказали о деятельности своих факультетов.