Лекция в рамках проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» снова прошла на площадке РГЭУ (РИНХ)

Лекция в рамках проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» снова прошла на площадке РГЭУ (РИНХ)



20 апреля 2018
  • Поделиться:

Взаимодействие предпринимательских сообщества в рамках единого Евразийского экономического союза обсуждалось на публичной лекции,  которую организовал комитет Донского парламента по законодательству в рамках социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области»

Мероприятие прошло в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ). Слушателями стали представители малого и среднего бизнеса, а также студенты и преподаватели экономических вузов.
С лекцией выступил советник отдела экспертизы и медиации Департамента функционирования внутренних рынков Евразийской экономической комиссии Валерий Шинкарев. Он познакомил донских предпринимателей с работой комиссии, которая создана для того, чтобы обеспечить свободное движение товаров, работ и услуг в Евразийском экономическом союзе, а также рассказал о ключевых положительных изменениях налогового законодательства, которые способствуют развитию экспорта.
Очередной этап социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» стартовал 10 апреля.  Всего  запланировано проведение более 700 мероприятий просветительского характера.