Встреча с доверенным лицом кандидата в Президенты РФ В.В. Путина А.Б. Паскачевым

Встреча с доверенным лицом кандидата в Президенты РФ В.В. Путина А.Б. Паскачевым



19 февраля 2018
  • Поделиться:

19 февраля в зале заседаний Ученого совета РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча с доверенным лицом кандидата в Президенты РФ В.В. Путина А.Б. Паскачевым.

Председатель комиссии по миграционным вопросам Совета при Президенте РФ по Межнациональным отношениям А.Б. Паскачев является выпускником РИНХа. 13 января 2018 года Ученым советом вуза было принято решение о присвоении ему звания Почетного профессора.
На встрече присутствовали представители ректората университета, профессорско-преподавательский состав, а также руководители общественных организаций и объединений донской столицы.
А.Б. Паскачев объяснил присутствующим, чем было продиктовано его решение стать доверенным лицом В.В. Путина на президентских выборах, обозначил свою позицию и затронул вопросы, касающиеся текущего положения дел в стране.
Затем участники встречи смогли задать свои вопросы А.Б. Паскачеву, высказаться о наиболее значимых проблемах и попытаться совместно предложить пути решения.
Ректор вуза А.У. Альбеков выразил обеспокоенность дальнейшей судьбой высшего образования в России и отметил, что из 259 доверенных лиц В.В. Путина на президентских выборах двое являются представителями РГЭУ (РИНХ): это А.Б. Паскачев и первый проректор-проректор по учебной работе Н.Г. Кузнецов.
Также 19 февраля А.Б. Паскачев проведет встречу со студентами университета.