Родительские собрания в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ)

Родительские собрания в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ)



15 февраля 2018
  • Поделиться:

11 февраля в Финансово-экономическом колледже Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)   состоялись родительские собрания.

Первыми были приглашены родители студентов выпускных групп, затем  -  родители студентов второго    и  первого курсов.
Родители смогли   задать вопросы представителям администрации колледжа в актовом зале, а после разошлись по группам для встречи с кураторами.
  Перед присутствующими выступил директор колледжа А.Г.  Хачатрян, который затронул различные аспекты учебно-воспитательного процесса,  остановился на вопросах антикоррупционной и антитеррористической безопасности.
Кроме того, директор колледжа рассказал родителям об основных трудностях и проблемах, с которыми студенты сталкиваются в процессе обучения.
  Начальник учебного отдела Н.П.  Таранова осветила вопросы организации учебного процесса, рассказала о сроках сдачи сессии, об организации учебных и производственных практик.
  Заместитель директора по воспитательной работе Никита Иванович Лященко затронул вопросы морально-психологического состояния студентов, психологической безопасности, пропускного режима, посещения учебных занятий.
  На встречах родителей с кураторами студенческих групп была представлена детальная информация об успеваемости и посещаемости   детей за первый семестр 2017-2018 учебного года.