Состоялась презентация Института междисциплинарных исследований глобальных процессов и глокализации РГЭУ (РИНХ)

Состоялась презентация Института междисциплинарных исследований глобальных процессов и глокализации РГЭУ (РИНХ)



9 февраля 2018
  • Поделиться:

9 февраля  в Ростовском  государственном  экономическом  университете (РИНХ) состоялась презентация Института междисциплинарных исследований глобальных процессов и глокализации.

Организатор – директор института МИГПиГ РГЭУ (РИНХ) А.М. Старостин.
Миссия института: разработка новых подходов (моделей) к глобализации и организация на этой основе научно-экспертной и консультативной работы по оказанию услуг органам власти, корпорациям, научно-образовательным учреждениям, общественно-политическим организациям и движениям в области оценки, диагностики, прогнозирования перспектив глобализации, а также ее возможных рисков и угроз для нашей страны и регионов Юга России.
В презентации приняли участие: и.о. ректора РГЭУ (РИНХ) А.У. Альбеков, директор института МИГПиГ РГЭУ (РИНХ)  А.М. Старостин, заведующий кафедрой мировой экономики, политики и глобализации РГЭУ (РИНХ) профессор И.М. Узнародов, проректор по научной работе и инновациям  Н.Г. Вовченко.
В рамках мероприятия присутствующим рассказали о задачах, научных мероприятиях,   результатах  научно-исследовательской работы за 2017 год,   об участии в конференциях, а также представили репрезентацию Концептуальной платформы.