Ректор РГЭУ (РИНХ) А.У. Альбеков получил благодарственное письмо «За вклад в развитие муниципальной системы образования»

Ректор РГЭУ (РИНХ) А.У. Альбеков получил благодарственное письмо «За вклад в развитие муниципальной системы образования»



22 января 2018
  • Поделиться:

Благодарственное письмо ректору РГЭУ (РИНХ) было вручено в рамках итогового мероприятия муниципальной системы образования «Триумф -2017».

Церемония награждения собрала выдающихся  педагогов, преподавателей, а также  талантливых школьников донской столицы.  

Участников и победителей  поздравил глава Администрации города Виталий Кушнарев:
-    Год назад, в этом зале  мы с вами определяли лучшие перспективные идеи, которые превратились в яркие проекты - такие как «Школьный медиа-союз», «Браво, дети!». И сегодня  юные журналисты  создают свои медиа-проекты, а фестиваль театральных коллективов «Браво, дети!» позволяет самореализоваться начинающим  актерам, чтецам.
В преддверии церемонии награждения на сайте МКУ города Ростова-на-Дону «Информационно-аналитический центр образования» проводилось открытое голосование по выявлению самого престижного образовательного проекта, самых интересных и значимых мероприятий уходящего года. Его итоги и были объявлены на церемонии «Триумф».
Ректору Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) было вручено Благодарственное письмо «За вклад в развитие муниципальной системы образования». А.У. Альбеков также вошел в число победителей в номинации «Признание».

Организаторы праздника  поблагодарили  меценатов и социальных партнеров   проектов, которые были реализованы  в сфере образования в 2017 году.
Для гостей, победителей и участников церемонии  выступили  лучшие творческие коллективы города.