В Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялся прием лучших спортсменов вуза

В Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялся прием лучших спортсменов вуза



19 января 2018
  • Поделиться:

18 января   состоялся ставший традиционным прием спортсменов и активистов развития спортивного движения представителями администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Открыл встречу директор института А.Ю. Голобородько, отметив значимость спорта и физической культуры в жизни студенческой молодежи вуза.
В 2017 году спортсмены филиала добились значительных успехов. В их копилке -    титул вице-чемпионов мира по шахматам среди юниоров, успешное участие в Чемпионате Европы по черлидингу, знаковые победы на всероссийском, региональном и муниципальном уровнях футболистов, волейболистов, баскетболистов, легкоатлетов и др.

Присутствовавший на встрече заместитель представителя Комитета по физической культуре и спорту   Таганрога В.Ю. Лакаев поблагодарил администрацию института и ректорат РГЭУ (РИНХ) за сотрудничество и обозначил весомый вклад спортсменов ТИ имени А.П. Чехова в спортивное движение города и области.
Заслуги студентов были отмечены благодарственными письмами администрации Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), которые спортсменам вручили А.Ю. Голобородько, В.Ю. Лакаев, Е.И. Кибенко (заведующая кафедрой ФК) и Л.И. Каранда (ст. преподаватель кафедры ФК, ответственный за развитие спортивно-массовой работы в институте).