В РГЭУ (РИНХ) прошел турнир по настольному теннису

В РГЭУ (РИНХ) прошел турнир по настольному теннису



19 января 2018
  • Поделиться:

18 января в рамках Спартакиады преподавателей и сотрудников вуза «Бодрость и здоровье» состоялся турнир по настольному теннису.

В роли судьи выступил профессор кафедры фундаментальной и прикладной математики М.Ю. Денисов.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе  Е.А. Денисов:
- Уважаемые участники, я хочу вас поздравить с четвертым днем соревнований и пожелать успехов, удачи и хорошего результата!  
В турнире принимало участие рекордное количество команд – 12. Среди них  -    команды ректората, Финансово-экономического колледжа, Совета ветеранов, Таганрогского педагогического института им. А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ). С помощью жеребьевки определили соперников.
Среди женских команд первое место заняла команда факультета Экономики и финансов, второе – команда ректората, третье – факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности. Среди мужских команд победу одержала команда факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности, второе – команда ректората, третье – факультета Экономики и финансов.