Ветеранов РГЭУ (РИНХ) поздравили с наступающими праздниками

Ветеранов РГЭУ (РИНХ) поздравили с наступающими праздниками



26 декабря 2017
  • Поделиться:

В  актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялась традиционная предновогодняя встреча ветеранов вуза.

С наступающими праздниками гостей поздравил ректор университета, д.э.н., профессор А.У. Альбеков и председатель Совета ветеранов РГЭУ (РИНХ) В.И. Сыровой.

Первым слово взял ректор. А.У. Альбеков отметил, что 2017 год был непростым для университета. В вузе была проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности, проверка качества образовательного процесса. Коллектив РГЭУ (РИНХ) в обоих случаях показал высокие результаты.

Также ректор напомнил о том, что в 2017 году после капитального ремонта открылся корпус вуза на улице Тургеневской, в котором  теперь располагается факультет Лингвистики и журналистики, было введено в эксплуатацию новое здание филиала РГЭУ (РИНХ) в Черкессе.

А.У. Альбеков пообещал ветеранам, что на этом преобразования   не закончатся, и пожелал им успехов и здоровья в наступающем 2018 году.

В.И. Сыровой, в свою очередь, объявил о том, что Совет ветеранов РГЭУ (РИНХ) стал лучшей ветеранской организацией в Кировском районе донской столицы.  По его словам, огромная заслуга в этом принадлежит и руководству университета, которое всячески  поддерживает ветеранов.


Завершилась встреча концертной программой. Для ветеранов РГЭУ (РИНХ) выступили лучшие творческие коллективы университета.