Названы лауреаты премии «Золотые страницы РИНХа-2017»

Названы лауреаты премии «Золотые страницы РИНХа-2017»



8 декабря 2017
  • Поделиться:

7 декабря состоялась церемония вручения ежегодной премии «Золотые страницы РИНХа».

Она прошла в рамках фестиваля творчества первокурсников «Планета РИНХ».
Традиционные статуэтки и дипломы вручил победителям проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Е.А. Денисов.  
Напомним, что премия вручается в 2-ух номинациях:   «Лучший преподаватель глазами студентов» и «Лучший студент глазами преподавателей».
Награды распределились следующим образом: на факультете Менеджмента и предпринимательства «Лучшим преподавателем глазами студентов» стала Татьяна Николаевна Михненко, а «Лучшим студентом глазами преподавателей» - Виктор  Крикало.
На факультете Торгового дела лучшим преподавателем признали Светлану Александровну Согомонян, а лучшим студентом – Алтанец Дарью Андреевну.
В Институте магистратуры лучший преподаватель – Власова Галина Борисовна, лучший студент – Азизов Владислав.
На Учетно-Экономическом факультете «Лучшим преподавателем глазами студентов» стала Елена Николаевна Смертина, а «Лучшим студентом глазами преподавателей» - Коршунов Родион.
На Юридическом факультете лучший преподаватель - Анна Семеновна  Калайдова, лучший студент - Руденко Карина.
В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ)  «Лучшим преподавателем глазами студентов» стала Анна Леонидовна Сенюта, а «Лучшим студентом глазами преподавателей» - Алексеева Анастасия.
На факультете  Лингвистики и журналистики  лучший преподаватель - Ирина Геннадьевна Барабанова, лучший студент - Медведева Елена.
На факультете  Компьютерных технологий и информационной безопасности лучшим преподавателем признали Елену Викторовну Жилину, а лучшим студентом - Яровую Валентину.
На факультете Экономики и финансов лучший преподаватель - Владимир Михайлович Мазняк, лучший студент - Грешнова Татьяна.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!