БАРС-РГЭУ сыграл со сборной МГУ

17 ноября 2017
  • Поделиться:

16 ноября  в СК «Центр игровых видов спорта» прошел один из самых ожидаемых матчей этого года в рамках студенческой лиги ВТБ. На площадке встретились команда из Ростова-на-Дону "БАРС-РГЭУ" и сборная МГУ.

Первым открыл счет Артем Иванцов (БАРС-РГЭУ), но гости решили не отставать. Сергей Козлов (МГУ) практически моментально забросил мяч в наше кольцо. После первой минуты игры посыпались трехочковые броски. Первыми подряд их забили в команде БАРСов Сергей Винник, Андрей Константинов и Дмитрий Давыдов. Со стороны соперника точными трехочковыми бросками отличился Андрей Сытник. Защита под кольцом у Ростова хромала, и первый период закончился со счетом 29:18 в пользу МГУ.

Во время второй четверти БАРСы смогли сровнять счет. Первая половина матча закончилась с разрывом всего в два очка, но снова в  пользу гостей.

Третий и четвертый период оказались для БАРС РГЭУ не менее сложными.  В результате  сборная МГУ выиграла матч со счетом 90:62.