Баскетбольный клуб БАРС РГЭУ сыграл домашние матчи в рамках лиги ВТБ

13 ноября 2017
  • Поделиться:

Домашние матчи в рамках лиги ВТБ состоялись 10 и 11 ноября в Центре игровых видов спорта.

10 ноября на паркете встретились БАРС-РГЭУ и Планета университет (г. Ухта).

В первой половине игры ухтинцы отставали на 12 очков. Во второй - сравняли счет с БАРСами. Обстановка накалились в последние пару минут, которые были решающими.   Итог 66:70 в пользу гостей.

Лучшими за игру в команде БАРСов были: Дмитрий Давыдов (15 очков, 2 подбора, 3 передачи), Артем Иванцов (14 очков, 10 подборов, 2 перехвата), Сергей Винник (9 очков, 2 подбора, 1 передача, 2 перехвата).

Отличную игру в команде соперника показали: Евгений Новоселов (21 очко, 5 подборов, 3 перехвата, 3 передачи), Юрий Васильев (21 очко, 4 подбора, 5 передач, 2 перехват), Сергей Руднев (11 очков, 14 подборов, 1 перехват, 1 передача).
Вторая игра состоялась 11 ноября.
Первые два периода прошли с равным счетом. Если и был отрыв у какой-то из команд, то не более 4-5 очков. Самым же интересным выдался четвертый период. БАРСы смогли сохранить разрыв с ухтинцами в 7 очков и выиграть матч. Итог - 66:59 в пользу Ростова.