8 ноября 2017

Основные новости
Студенты Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли участие в городском конкурсе «Экомода»
В качестве членов жюри выступили К.И. Харченко – начальник Отдела по делам молодёжи Администрации Таганрога; Е.П. Карпенко – руководитель театра моды «Персона»; О.А. Вергун – художник-модельер; Т.Я. Малышева – руководитель Клуба для детей-инвалидов и молодёжи с особенностями развития; В.И. Степанова – ведущий менеджер по культурно-массовому досугу Дворца молодежи.
Участие в конкурсе приняла команда факультета Психологии и социальной педагогики Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), в состав которой вошли Максим Свежов (ПСП-521), Анастасия Глушко (ПСП-521), Ангелина Пащенко (ПСП-521), Наталия Сыроваткина (ПСП-541) и магистрант 1 года обучения по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью» Алина Перепёлкина (ОРМG-511).
По условиям конкурса каждая команда заранее приготовила один костюм. Презентовала его приглашенная модель.
В результате творческих испытаний команда института показала высокие результаты: 2 место в номинации «Экостиль», 2 место в номинации «Экороскошь» (бижутерия, сумки и другие аксессуары).
Количество показов: 1092