Представители РГЭУ (РИНХ) приняли участие в торжественном мероприятии в честь Дня народного единства

Представители РГЭУ (РИНХ) приняли участие в торжественном мероприятии в честь Дня народного единства



7 ноября 2017
  • Поделиться:

4 ноября    в парке Октябрьской революции, на Фонтанной площади,  состоялось торжественное массовое мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Участие в нем приняли   представители Правительства Ростовской области, Законодательного собрания, Администрации города,  партий,  отрасли здравоохранения, образования, студенчества  и  сотрудники  промышленных предприятий.

РГЭУ (РИНХ) не остался в стороне от праздника. Делегацию вуза возглавили ректор А.У. Альбеков и проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Е.А. Денисов.

- Мы, жители Ростова-на-Дону, с удовольствием наблюдаем за тем, как меняется наш город, хорошеет, гордимся его достижениями, - отметил ректор. - Коллективу РГЭУ (РИНХ) от всей души желаю успехов, хорошего настроения и здоровья!

Также на мероприятии присутствовали руководитель Центра патриотического воспитания О.В. Шорохова, заместители деканов факультетов по воспитательной работе, студенты, активисты университета.  

Поздравил ростовчан с праздником и  Глава Администрации города Виталий Кушнарев:
- Мы - потомки людей, готовых отдать всё за спасение своей Родины, завещавших нам любить её и укреплять, сами не раз показывали, что, объединившись, сможем достичь многого.  Наше главное достояние – ростовчане. Наша главная цель  - процветание нашего любимого Ростова-на-Дону. Вместе мы сделаем наш город лучше! С праздником! Мы едины и непобедимы!