В Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) прошло совещание, посвященное Чемпионату мира по футболу-2018

В Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) прошло совещание, посвященное Чемпионату мира по футболу-2018



4 октября 2017
  • Поделиться:

На факультете Иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) состоялось рабочее совещание, посвященное обсуждению организационных вопросов сотрудничества вуза с Таганрогским государственным литературным историко-архитектурным музеем-заповедником в рамках проведения Чемпионата мира по футболу-2018.

Администрацию музея представляла заместитель директора по развитию О. П. Юрченко, администрацию института - директор Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А. Ю. Голобородько. Во встрече приняли участие декан факультета Е. Е. Дебердеева, заместители декана по учебной (Ю.М. Демонова) и воспитательной (Н.В. Жуковская) работе, заведующие кафедрами (О.В. Кравец и А.М. Червоный).

В ходе обсуждения был намечен круг наиболее актуальных вопросов и задач в преддверии подготовки к   чемпионату: работа студентов-волонтеров факультета по проведению экскурсий по чеховским местам и другим туристским объектам   Таганрога на английском, немецком и французском языках, сопровождение спортсменов, туристов, иностранных гостей и др.

Справочно: планируется, что летом 2018 г. 50 студентов факультета Иностранных языков филиала, пройдя серьезный отбор, войдут в состав групп сопровождения иностранных гостей в рамках проведения ЧМ по футболу.