В РГЭУ (РИНХ) продолжаются мероприятия по финансовому просвещению граждан

В РГЭУ (РИНХ) продолжаются мероприятия по финансовому просвещению граждан



2 октября 2017
  • Поделиться:

С 2-8 октября 2017 года Международной организацией комиссий по ценным бумагам – IOSCO при поддержке Центрального банка РФ запланирована Международная неделя инвесторов, мероприятия которой направлены на распространение ключевых идей в области просвещения и защиты прав инвесторов, информирования граждан о возможностях инвестирования на финансовом рынке и о деятельности регулятора как органа, защищающего права инвесторов и потребителей финансовых услуг.

На базе РГЭУ (РИНХ) пройдут следующие мероприятия:

3 октября в 11.50 в  ауд. 431  состоится гостевая лекция Центрального банка РФ в соответствии с Перечнем мероприятий Министерства образования и науки РФ и Центрального банка РФ в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в РФ на 2017–2021, которую проведет Оксана Сергеевна Лях, советник  Управления службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Южном федеральном округе Банка России.

4 октября в 15.50 в  ауд. 431  пройдет  презентация «PwC: перспективы работы в сфере аудита» аудиторской компанииPricewaterhouseCoopers, которую проведет Юлия Владимировна Валюхова, специалист отдела рекрутмента.

Приглашаем студентов присоединиться к дискуссиям с профессионалами!