Конкурс на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России

Конкурс на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России



18 сентября 2017
  • Поделиться:

С 1 сентября 2017 года стартовал очередной открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России.

Ежегодно 400 лучших студентов Юга России становятся победителями конкурса и получают стипендии в сумме 20 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе, как обычно, учащимся вузов-партнеров Фонда необходимо на официальном сайте Фонде заполнить анкету-заявку(education.southofrussia.ru/konkursantam/podacha-zayavki-na-konkurs/request). Регистрация будет доступна до 15 октября 2017 года.

Конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу. При прочих равных условиях победителем становится конкурсант, прошедший бесплатное обучение по основам предпринимательских знаний на интернет-портале «Предпринимательский всеобуч» www.school.centrinvest.ru (партнер CYFT).

С учетом растущего количества участников (более 2000 человек) в этом году участники конкурса Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» могут дополнить свою анкету разделом «Организация бизнеса», в котором   необходимо предоставить свои достижения и стратегические планы в таблице взаимосвязей.