«Диалог с экспертом» для лучших студентов и преподавателей

«Диалог с экспертом» для лучших студентов и преподавателей



18 сентября 2017
  • Поделиться:

«Диалог с экспертом» - серия мастер-классов для лучших студентов и преподавателей, которую запустил Центр развития талантов Юго-Западного банка Сбербанка России.

В мероприятии приняли участие студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), а также других учебных заведений  города (ЮФУ, ДГТУ,   Донского банковского колледжа).

Спикерами для представителей ведущих вузов и средних специальных учебных заведений, кроме тренеров учебного центра, выступили руководители и сотрудники подразделений Юго-Западного банка, обладающие глубокими знаниями в банковской деятельности. Они рассказали о навыках и компетенциях, необходимых успешному современному человеку.

В  актовом зале Аппарата банка 139 студентов и 19 преподавателей   обсудили две темы: «Деловая презентация, визуализация» и «Навыки саморегуляции». Студенты познакомились с алгоритмом создания правильной презентации, узнали,  как точно, лаконично и убедительно представить информацию и выделиться на фоне других выступлений. В формате диалога тренеры разобрали  понятия  «эмпатия»  и «эмоциональный интеллект».

На мероприятии выступили руководитель Отдела подбора и адаптации персонала Анжелина Мазанова и руководитель Учебного центра Жанна Толмачева.