РГЭУ (РИНХ) поздравил банк «Центр-Инвест» с юбилеем

РГЭУ (РИНХ) поздравил банк «Центр-Инвест» с юбилеем



13 сентября 2017
  • Поделиться:

7 сентября в конгресс-зале головного офиса в рамках празднования юбилея банка состоялась форсайт-сессия «Центр-инвест»: 25+».

В торжественном мероприятии приняли участие акционеры, партнёры, клиенты банка, представители Правительства Ростовской области, бизнес-сообщества и научной сферы.

Банк «Центр-инвест» участвует во многих проектах правительства Ростовской области, поэтому на юбилейный форсайт пришли министр экономического развития Ростовской области М.В. Папушенко, министр информационных технологий и связи Г.А. Лопаткин, министр труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеева.

«Центр-инвест»  тесно  сотрудничает  с вузами, которым предоставляет  современные банковские услуги  и новые знания.

Поздравил банк с юбилеем ректор Ростовско государственного экономического университета (РИНХ) А.У. Альбеков.

- За 25 лет   «Центр-Инвест», по сути, определил пути развития  банковской системы Юга России, основанной на принципах долгосрочного партнерства с клиентами, взаимной ответственности и безусловного выполнения взятых на себя обязательств, - отметил в своей поздравительно речи А.У. Альбеков. - Доверие, которым заслуженно пользуется Банк у своих клиентов и партнеров, его авторитет и устойчивое положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива.

Ректор РГЭУ (РИНХ) пожелал руководству и  сотрудникам «Центр-Инвеста»  крепкого здоровья и счастья, а банку — дальнейшего безоблачного развития и процветания на благо российской экономики.