Летняя практика студентов в разгаре

Летняя практика студентов в разгаре



25 июля 2017
  • Поделиться:

«Провести лето ярко и с пользой для профессионального развития!» - таким девизом руководствуются студенты Таганрогского института имени          А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), совершенствуя свои профессиональные навыки в детских оздоровительных центрах и лагерях.

Благодаря активной поддержке администрации института это направление деятельности из года в год развивается: студенты трудятся в качестве вожатых в 23 лагерях, большинство из них прошло подготовку в Центре повышения квалификации института по программе «Психолого-педагогическое сопровождение деятельности вожатых в условиях детского оздоровительного лагеря» и получили соответствующие сертификаты, а в начале августа первая группа студентов, выдержавших непростой конкурс, получит уникальную возможность обогатить свой профессиональный опыт на площадке МДЦ «АРТЕК».

Кроме этого, ежегодно наши студенты имеют уникальную возможность оздоровления в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка». РГЭУ (РИНХ). Для полноценного отдыха и занятий спортом в лагере созданы все условия: футбольная, две волейбольные площадки, тренажерный зал, прекрасный игровой павильон, в котором проводятся турниры по бильярду, шахматам, нардам и настольным играм, оригинальная крытая площадка для настольного тенниса.