Студенты РГЭУ (РИНХ) получили сертификаты на именные стипендии Юго-Западного банка ПАО Сбербанк

Студенты РГЭУ (РИНХ) получили сертификаты на именные стипендии Юго-Западного банка ПАО Сбербанк



12 июля 2017
  • Поделиться:

Церемония награждения состоялась 11 июля.   Юго-Западный банк ПАО Сбербанк вручил сертификаты на именные стипендии 55 студентам Дона и Северного Кавказа.

Программа   проводится ежегодно. На получение материального вознаграждения по результатам конкурсного отбора могут рассчитывать студенты старших курсов экономических специальностей.

Всего по итогам отбора именную стипендию Сбербанка получили 55 конкурсантов. Из них в Ростове-на-Дону победили 12 студентов ЮФУ и РГЭУ (РИНХ).  

Мы уделяем большое внимание воспитанию и погружению в корпоративную культуру талантливой молодежи – потенциальных будущих сотрудников банка, – отметила на церемонии вручения директор центра развития талантов ЮЗБ ПАО Сбербанк Светлана Гладкина. – Пять участников конкурса трудоустроены в Юго-Западный банк, остальные продолжают обучение и проходят практику в банке.

Будущие экономисты прошли   сложный   конкурсный отбор, завершением которого стала деловая игра с привлечением бизнес-экспертов. На ней  студенты продемонстрировали уровень соответствия ценностным компетенциям Сбербанка.