На факультете Компьютерных технологий и информационной безопасности вручили дипломы выпускникам

На факультете Компьютерных технологий и информационной безопасности вручили дипломы выпускникам



4 июля 2017
  • Поделиться:

4 июля в актовом зале прошла церемония вручения дипломов бакалаврам факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности.

Провел мероприятие  декан  Д.Н. Карасев.

Он отметил, что сегодня дипломы получают  те ребята, которые четыре года назад стали первыми студентами факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности, носившего до этого название факультета Информатизации и управления.

- Все это время новый факультет, образованный в структуре РИНХа, успешно развивался, - подчеркнул Д.Н.  Карасев. – И он будет развиваться дальше на основе опыта студентов-первопроходцев.

В церемонии также принял участие проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Е.А. Денисов.

В 2017 году дипломы бакалавров получили 58 студентов очной и 8 студентов заочной форм обучения.

С успешным окончанием  обучения выпускников поздравили заведующие кафедрами факультета: информационных систем и прикладной информатики, фундаментальной и прикладной математики, информационных технологий и защиты информации.

Они пожелали новоиспеченным бакалаврам успешной профессиональной и научной деятельности и посоветовали продолжить обучение в магистратуре вуза.

Отметим также, что 4 июля дипломы получили студенты Учетно-экономического факультета (заочная форма обучения), Юридического факультета и факультета Экономики и финансов (заочная форма обучения).