Доцент Учетно-экономического факультета вошла в число победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель-2017»

Доцент Учетно-экономического факультета вошла в число победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель-2017»



1 июня 2017
  • Поделиться:

В  День российского предпринимателя  в банке «Центр-инвест» состоялась ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель-2017».

Участие в ней принял  глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

Он высоко оценил роль банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» в развитии научного потенциала молодежи и отметил значимость таких социально-образовательных проектов, как «Предпринимательский всеобуч», стипендиальная программа, Центр финансовой грамотности и программы поддержки стартапов и молодежных предпринимателей.

15 молодых преподавателей ведущих вузов Юга России получили денежную премию размером  100 000 рублей. Сертификаты победителям вручил Председатель Попечительского совета фонда В.В. Высоков.

В число лучших молодых  преподавателей  года вошла доцент кафедры  бухгалтерского учета Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) И.А. Кислая.

Победителей выбрали студенты — стипендиаты банка «Центр-инвест».

В течение 2016-2017 учебного года они оценивали качество и новизну подачи материала, использование в образовательном процессе современных технологий и влияние личности преподавателя на развитие мышления и интереса к предмету.