На факультете Менеджмента и предпринимательства состоялась бизнес-конференция «Предпринимательство как образ жизни и мышления»

На факультете Менеджмента и предпринимательства состоялась бизнес-конференция «Предпринимательство как образ жизни и мышления»



25 мая 2017
  • Поделиться:

Инициаторами проведения мероприятия выступили представители Гарантийного фонда Ростовской области совместно с РГЭУ (РИНХ).

В работе конференции приняли участие приглашенные гости: заместитель исполнительного директора НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» Л.В. Тарасова, руководитель ООО «ЭКОС» Р.В. Торшин, индивидуальный предприниматель, руководитель детского развивающего центра «Разумейка» Т.С. Штайдо, исполнительный директор ООО «Предпринимательские образовательные технологии» И.В. Мошкин, предприниматель, соучредитель ООО «Кофе Кекс», выпускник факультета МиП РГЭУ (РИНХ) Г.А. Дымиха.

Открыл конференцию декан факультета М.А. Суржиков. В своем выступлении  он рассказал о тенденциях  развития малого и среднего предпринимательства в Ростовской области с учетом санкций и последствий кризиса.

Мероприятие проходило в режиме интерактивного общения «студент-предприниматель» и «вопрос-ответ». Такой формат позволил гостям  поделиться своей точкой зрения и опытом, дать практические советы студентам и начинающим бизнесменам.

Резюмируя все выступления, участники конференции  определили образ современного предпринимателя как целеустремленного и социально-ответственного профессионала своего дела.