В общежитии Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) подвели итоги года

В общежитии Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) подвели итоги года



24 мая 2017
  • Поделиться:

В Читальном зале библиотеки Таганрогского института  имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) состоялось мероприятие, приуроченное к подведению итогов года в общежитии вуза.

С приветственным словом к студентам обратился заместитель директора по учебной и воспитательной работе   К.Ю. Сушкин, который вручил благодарственные письма старостам этажей общежития, подарки победителям конкурса на лучшую комнату, блок и кухню.

После этого был проведен кулинарный конкурс, в котором команды – представители факультетов ТИ имени А.П.Чехова соревновались в скоростном приготовлении блюда из выбранного ими набора продуктов.
В Читальном зале в это время студенты состязались в интеллектуальной игре «КВИЗ».

Итоги  вечера:
Победители конкурса на лучшую кухню: кухня 9А, общежитие корпус «А» и кухня 8А, общежитие корпус «Б»;
Победители конкурса на лучший блок: блоки 607 и 721;
Победители конкурса на лучшую комнату: комнаты 509/3, 702/2, 805/2, 623/2, 726/3, 819/3;
Победители кулинарного конкурса: сборная команда факультетов Иностранных языков и Экономики и права «Моя любимая команда»;
Победители интеллектуального конкурса «КВИЗ»: команда факультета Педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

Организаторами мероприятия выступили отдел воспитательной работы и трудоустройства совместно с Профсоюзной организацией обучающихся вуза.