Новости

Новости



Анонсы


Новости

18 марта 2022

Сегодня, 18 марта, в университетской Точке кипения состоялось торжественное открытие интенсива по организации проектной деятельности и взаимодействию с индустриальными партнерами Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

18 марта 2022

Сегодня, 18 марта, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Теория и практика организации работы с молодежью».

18 марта 2022

Сегодня, 18 марта, в зале Ученого совета Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошло расширенное заседание  коллегии министерства общего и профессионального образования  Ростовской области «Об итогах развития образовательного комплекса Ростовской области за 2021 год и задачах на 2022 год».

18 марта 2022

Годовщину воссоединения Крыма с Россией тысячи ростовчан отметили сегодня, 18 марта, в донской столице. Участие в митинге в парке Левобережном приняли жители города, среди них – студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

18 марта 2022

Студенты факультета Менеджмента и предпринимательства совместно с активистами Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) побывали на пешей экскурсии, организованной в рамках духовно-просветительского проекта церкви и вузов «Диалог».

18 марта 2022

16 марта в историческом парке «Россия – моя история» прошла онлайн-конференция «Крым. Восемь лет в родной гавани», посвященная теме воссоединения Крыма с Россией. 

18 марта 2022

В рамках еженедельных мероприятий Стартап-школы РГЭУ (РИНХ) с приветствием и обзором актуальных конкурсов стартап-проектов в контексте расширяющихся мер поддержки IT на федеральном и региональном уровне выступил председатель Совета молодых учёных Никита Бухов.

18 марта 2022

На площадке Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось заседание Совета руководителей Кировского района города Ростова-на-Дону. Участники заседания обсудили актуальные вопросы, касающиеся комплекса мер для поддержки малого и среднего бизнеса в сложившейся экономической ситуации.

17 марта 2022

16 марта преподаватели и студенты факультета Менеджмента и предпринимательства провели круглый стол «Актуальные направления повышения эффективности процедуры вступительного собеседования».

17 марта 2022

17 марта на факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках реализации программы «Профилактикум» состоялась информационная встреча на тему: «Как противостоять поведенческим стереотипам».

Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 622 След.