Новости

Новости



Анонсы


Новости

30 мая 2022

29 мая в парке культуры и отдыха им. Октября состоялось беговое мероприятие.

30 мая 2022

Таганрогский институт имени А.П Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) проводит Региональный инклюзивный форум прикладного творчества и искусства "Парнас" с 28 по 30 мая в Точке кипения ЮФУ и в Ресурсном учебно-методическом центре ЮФУ с выделением специальных технических средств для обучения лиц с ОВЗ и инвалидностью. 

27 мая 2022

Сегодня, 27 мая, на площадке РГЭУ (РИНХ) состоялся финал областного конкурса, объединяющий лучших представительниц вузов, входящих в систему Общероссийского Профсоюза образования Ростовской области – «Краса студенчества 2022». Восемь конкурсанток не только показали свои таланты, но и проявили лидерские качества, навыки самопрезентации и публичных выступлений.

27 мая 2022

27 мая в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) начала работу Всероссийская конференция с международным участием «Черноморский регион и Кавказ в международных отношениях». Тематика докладов необычайно актуальна с учётом повышенного внимания к региону сегодня.

27 мая 2022

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко принимает участие в XVI Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор».

27 мая 2022

Сегодня, 27 мая, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) с подключением видеоконференцсвязи состоялась международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие сферы товарного обращения и услуг в условиях санкционных ограничений». Участие в конференции приняли представители министерства экономического развития Ростовской области, Южной электронной таможни, Ростовской таможни, Южного таможенного управления, Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Ростовской области, Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, коллеги-ученые из Республик Беларусь и Армения, а также студенты, магистранты, аспиранты и ученые российских вузов.

27 мая 2022

На базе Донского государственного технического университета по инициативе Минобрнауки России был открыт логистический центр «Наше слово» для сбора и передачи учебной и научной литературы школьникам и студентам Луганской и Донецкой Народных Республик.

27 мая 2022

Съемочная группа телевизионной «Студии 509» кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ) под руководством ст. преподавателя Елены Остривной, при поддержке Медиацентра РГЭУ (РИНХ) подготовила 6-ой выпуск новостного дайджеста «НОВОСТИ РИНХмедиа».

27 мая 2022

На факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках мероприятий «Неделя предпринимательства в РИНХе» состоялась открытая лекция «Бизнес – от открытия до ликвидации». Спикером выступил приглашенный гость: подполковник юстиции в запасе, предприниматель, руководитель Ростовской региональной общественной организации «Объединение предпринимателей и выпускников Губернаторской программы Ростовской области» Станислав Урюжников.

27 мая 2022

26 мая в конгресс-отеле Don-Plaza состоялся финал четвёртого ежегодного конкурса, проводимого Адвокатской палатой Ростовской области «Адвокатура. Шаг в профессию». Конкурс приурочен к празднованию Дня российской адвокатуры.

Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 623 След.