Новости

Новости



Анонсы


Новости

8 сентября 2022

8 сентября в мраморном холле Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) для творческих, незаурядных и креативных первокурсников развернулась Ярмарка возможностей. Мероприятие проводится уже не первый раз и его инициатор — Первичная профсоюзная организация обучающихся РГЭУ (РИНХ).

8 сентября 2022

Сегодня, 8 сентября, в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) прошло мероприятие, посвященное волонтёрству, в рамках Всероссийской акции «Поделись своим Знанием».

8 сентября 2022

С 6 сентября на факультете Экономики и финансов Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) дан старт Просветительской акции, приуроченной к 220-летию Министерства финансов Российской Федерации, а также к 85-летию Министерства финансов Ростовской области.

8 сентября 2022

8 сентября в России отмечается День финансиста — профессиональный праздник всех работников финансовой сферы.

8 сентября 2022

7 сентября 2022 на базе Финансового университета при Правительстве РФ начала работу Молодежная конференция «Государственные финансы и финансовые рынки: вызовы настоящего и модель будущего».

7 сентября 2022

Накануне Дня финансиста, который по традиции в России отмечается 8 сентября и в 2022 году совпадающий с празднованием 220-летия Министерства финансов РФ и 85-летия Министерства финансов Ростовской области, в РГЭУ (РИНХ) был проведен круглый стол «Финансово-налоговое просвещение в системе взаимодействия налоговых органов». В качестве организаторов мероприятия выступили РГЭУ (РИНХ), кафедра «Налоги и налогообложение», Ростовское региональное отделение вольного экономического общества России, факультет Экономики и финансов.

7 сентября 2022

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» 7 сентября 2022 года состоялась интересная встреча заведующего кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства профессора Владимира Джухи с учениками выпускного класса Экономического лицея №14 г.Ростова-на-Дону.

7 сентября 2022

Сегодня, 7 сентября, в актовом зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) студенты-первокурсники встретились на мероприятии в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием», организованным Студенческим советом РГЭУ (РИНХ).

7 сентября 2022

7 сентября в рамках проведения Всероссийской акции «Поделись своим знанием» в МБОУ «Школа №47» г. Ростова-на-Дону директор Центра развития карьеры и практической подготовки обучающихся Никита Лященко   провел урок профориентации и карьеры для учащихся 10 класса.

7 сентября 2022

В офисе филиала ОАО «РЖД» состоялась презентация проектов Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в области развития интеллектуальных транспортных средств.

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 623 След.