Новости

Новости



Анонсы


Новости

25 марта 2022

25 марта на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялся внутривузовский научно-практический конкурс «STARTUP–УЭФ» на тему «Разработка проектных решений по важнейшим направлениям деятельности хозяйствующих субъектов».

25 марта 2022

Отдел по воспитательной работе и реализации молодежных программ совместно с экспертом регионального проектного офиса «ПРО_офис», доцентом кафедры экономической теории РГЭУ(РИНХ) Олегом Отроковым провели встречи, посвященные грантовому конкурсу Росмолодежи для физических лиц 2022 г. на каждом факультете РГЭУ(РИНХ).

25 марта 2022

25 марта на базе факультета Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча будущих менеджеров – студентов направлений подготовки «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Финансовый менеджмент» с адвокатом Иваном Морозовым.

25 марта 2022

25 марта в Институте магистратуры в рамках реализации программы «Профилактум» состоялась информационно-дискуссионная встреча с начальником отдела по молодежной политике администрации г. Ростова-на-Дону Андрем Бганцевым. Тема встречи: «Деятельность администрации города Ростова-на-Дону по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде».

25 марта 2022

Сегодня, 25 марта, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) с подключением видеоконференцсвязи состоялась Международная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава, молодых ученых, практических работников и студентов «Зеленая экономика: курс на устойчивое развитие в современных условиях». Участники конференции в ходе открытой дискуссии в режиме офлайн и онлайн обсудили проблемы внедрения «чистых» технологий в различных отраслях и предложили инструменты, приводящие к повышению качества жизни людей и значительно снижающие неблагоприятное воздействие на окружающую среду и риски экологической деградации.

25 марта 2022

25 марта на базе Юридической клиники РГЭУ (РИНХ) состоялся Единый день оказания бесплатной юридической помощи, проводимый Ассоциацией юристов России. Консультации оказывали представители Ростовского регионального отделения Ассоциации юристов России, Адвокатской палаты Ростовской области, Нотариальной палаты Ростовской области, Общественной палаты Ростовской области, преподаватели и студенты старших курсов РГЭУ (РИНХ).

25 марта 2022

С 24 по 27 марта в городе Чебоксары проходит VII Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов. РГЭУ (РИНХ) представляют командир отряда «Будем помнить» РГЭУ (РИНХ) Александра Врембяк и ее заместитель – Мария Дроздова.

25 марта 2022

22 марта проектная команда по кейсу ООО «РКЗ-Тавр» совместно с проектным наставником – доцентом кафедры информационных технологий и защиты информации Сергеем Назаряном и организаторами проектно-образовательного интенсива посетили производственную площадку заказчика. Команде предстоит работать над оптимизацией процессов и технологического обеспечения складской инфраструктуры компании.

25 марта 2022

23-25 марта научный сотрудник Института междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления, доцент кафедры мировой экономики и международных отношений РГЭУ (РИНХ) Оксана Воронкова провела стратегическую сессию «Экспортный маркетинг» для предприятий лесопромышленного комплекса Республики Башкортостан. Сессия была организована Центром поддержки экспорта и Ассоциацией предприятий лесопромышленного комплекса Республики Башкортостан.

25 марта 2022

24 марта на площадке Ростовского государственного экономического университета​ (РИНХ) прошел круглый стол по итогам проекта АНО «Арт-просвещение» «Медиа – для НКО». Проект реализуется с использованием субсидии СО НКО на реализацию общественно-значимых (социальных) программ в Ростовской области, предоставленной Правительством Ростовской области.

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 623 След.