Новости

Новости



Анонсы


Новости

29 марта 2021

Зав. кафедрой Международной торговли и таможенного дела Светлана Соленая организовала выездное практическое занятия для студентов 2 курса специальности «Таможенное дело» в пункте пропуска через государственную границу РФ Весело-Вознесенска. Занятие провели: профессор кафедры Международной торговли и таможенного дела Лидия Рощина, начальник таможенного поста, полковник таможенной службы Александр Верхогляд и сотрудники таможенного поста Весело-Вознесенка.

29 марта 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) студенты направления «Сервис» приняли участие в деловой игре «Мастерская коммуникативного общения».

29 марта 2021

26 марта стартовал третий сетевой проектно-образовательный интенсив по модели Университета 20.35. В этом году интенсив по организации проектной деятельности и взаимодействию с индустриальными партнерами совместно реализуют три вуза – Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова и Ульяновский государственный технический университет.

29 марта 2021

25 марта в спортивно-оздоровительном комплексе РГЭУ (РИНХ) в рамках Спартакиады студентов, посвященной 90-летию университета, состоялись соревнования по волейболу 3*3 среди мужских команд.

26 марта 2021

Сегодня, 25 марта, по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева для студентов и профессорско-преподавательского состава РГЭУ (РИНХ) состоялась научно-практическая конференция по вопросам противодействия коррупции с участием информационной рабочей группы по противодействию коррупции в Ростовской области. Конференция также транслировалась на онлайн-платфоре Zoom.

26 марта 2021

25 марта на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) совместно с представителями регионального аудиторского сообщества состоялась экспертная сессия «Аудит: путь лидера». Организатором мероприятия выступила кафедра аудита во главе с заведующим кафедрой Александром Кизиловым.

26 марта 2021

25 марта в университетской Точке кипения состоялась масштабная международная научно-практическая онлайн-конференция «Проблемы обеспечения стабильности и прозрачности государственных и муниципальных финансов в новых экономических условиях».

26 марта 2021

24 марта в спортивно-оздоровительном комплексе университета прошел турнир по стритболу среди женских команд в рамках Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ), посвященной 90-летию университета.

25 марта 2021

24 марта в городской Точке Кипения прошел семинар «Бережливое производство: основы и практика». Организаторами мероприятия выступили РРАПП и Фабрика процессов производства продукции и услуг РГЭУ (РИНХ).

25 марта 2021

С 11 по 16 апреля в городе Архангельске пройдет Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России». Участницами очного этапа станут 65 студенток высших учебных заведений из 42 регионов.

Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 552 След.