Новости

Новости



Анонсы


Новости

31 января 2022

Студент – консультант Юридической клиники РГЭУ (РИНХ) Никита Ковальчук принял участие в работе регионального центра оперативного мониторинга коронавирусной инфекции Ростовской области. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Юридической клиники РГЭУ (РИНХ) и Донского волонтерского центра.

28 января 2022

В Сочи завершился 33-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2022». В мероприятии участвовали 408 российских и зарубежных команд, показавшие свои лучшие выступления. По результатам второго тура часть команд попала в главные лиги Международного союза Клуба веселых и находчивых (МС КВН), часть – получила приглашения в Центральные и Официальные лиги. В Высшую лигу прошли 25 команд-участников. 

28 января 2022

27 января в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялось онлайн-мероприятие для абитуриентов «Время возможностей». Абитуриенты и их родители познакомились с обновленными правилами приема в РГЭУ (РИНХ) в 2022 году и получили ответы на интересующие вопросы.

27 января 2022

27 января Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) стал одной из волонтерских точек проведения всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».

27 января 2022

К своему пятилетию студенческий поисковый отряд «Будем помнить», созданный в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ), подошел как один из самых активных и эффективных в составе регионального отделения Поискового движения России.

25 января 2022

«Студенчество — воистину лучший период жизни. Желаем вам прочувствовать все его прелести. Пусть учеба дается легко, экзамены проходят быстро, а свободного времени для творческого развития остается еще больше!» – с уважением, Студенческий культурный центр РГЭУ (РИНХ).

25 января 2022

День студента, или Татьянин день, – один из самых ярких и любимых праздников для студентов. Ежегодно День российского студенчества празднуется учащимися высших учебных заведений 25 января.

25 января 2022

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты!

Сту­ден­че­ские годы – это луч­шая пора в жизни лю­бо­го че­ло­ве­ка, когда хо­чет­ся тво­рить и лю­бить, дру­жить и познавать мир во всей его полноте.
День студента – это праздник тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Пусть образование, полученное в РГЭУ (РИНХ), сделает ваш шаг увереннее, а ваш талант гарантирует вам достойное будущее.

24 января 2022

В Барановичском государственном университете с 17 по 28 января проходит научный марафон, приуроченный ко Дню белорусской науки. В рамках марафона состоится около 50 мероприятий научно-практического, обучающего профиля.

24 января 2022

23 января бойцы Поискового отряда РГЭУ (РИНХ) «Будем помнить» ростовского регионального отделения ООД совместно с представителями Ростовского регионального патриотического общественного движения «Дороги славы — наша история» приняли участие в международной конференции на тему «Блокада Ленинграда».

Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 622 След.