Новости

Новости



Анонсы

РГЭУ (РИНХ) приглашает принять участие во Внутривузовском конкурсе на лучшие научные работы студентов в 2016 году.
01.10.2016 - 01.12.2016
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 222 След. Все

Новости

27 сентября 2021

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) 24 сентября состоялась внутривузовская научно-практическая конференция «Мировая экономика и международная торговля: от локдауна к оживлению». На конференции присутствовали российские ученые и практики, преподаватели и аспиранты, индустриальные партнеры университета, молодые специалисты и студенты кафедры Мировой экономики и кафедры Международной торговли и таможенного дела.

27 сентября 2021

В Москве состоялся V Всероссийский юридический форум «Реформа гражданского законодательства: правовое регулирование корпоративных, обязательственных и вещных правоотношений». Организатором выступила компания «Гарант».

27 сентября 2021

26 сентября на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялась первая встреча с абитуриентами и родителями в рамках Дня открытых дверей факультета.

27 сентября 2021

24 сентября состоялась церемония награждения лучших студентов по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Студент года – 2021».

27 сентября 2021

С 22 по 24 октября в Евпатории состоялся очередной турнир Комплексных соревнований Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ). Обновленная команда РГЭУ (РИНХ), в составе которой важную роль играют студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), при активной поддержке ректората университета и администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова, приняла участие в очередном туре Первенства.

24 сентября 2021

21 октября начнет работу Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего — будущее туризма». Мероприятия конгресса будут проходить в онлайн-формате в течение двух дней, 21 и 22 октября. Зарегистрироваться можно по ссылке

24 сентября 2021

22 сентября в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся мастер-класс на тему «Пять шагов к финансовой независимости» от Вадима Никифорова – выпускника РГЭУ (РИНХ) по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», выпускника Бизнес школы им. Майкла Смерфита (UCD Michael Smurfit Graduate School of Business) по направлению Финансы (MSc Finance), аудитора компании PwC Dublin Ireland и специалиста по личным финансам и инвестициям.

24 сентября 2021

23 сентября на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол на тему: «Этические нормы и особенности коммуникационного общения в туризме», приуроченный к Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября. Праздник утвержден Всемирной туристической организацией, имеющей статус специализированного учреждения ООН.

24 сентября 2021

23 сентября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) в рамках образовательного проекта РГЭУ (РИНХ) «Открытые гостевые лекции» в Институте магистратуры состоялась лекция победителя регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России 2021», генерального директора Группы компаний «Свои Люди» Ханталиной Юлии на тему: «Поиск покупателей за рубежом». Инициатором проведения открытой лекции с привлечением практикующего специалиста выступила кафедра «Мировая экономика».

24 сентября 2021

22 сентября в Точке кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось мероприятие под названием «Вовлечение в креативную профессию». Организатором выступила кафедра маркетинга и рекламы.

Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 623 След.