Новости

Новости



Анонсы


Новости

6 апреля 2023

В Точке  кипения РГЭУ (РИНХ) 6 апреля состоялось очередное заседание Студенческого научного кружка.

6 апреля 2023

В результате проведенной штабной тренировки, в соответствии с утвержденным «Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности на 2023 год», согласованным с Управлением по делам ГОиЧС города Ростова-на-Дону, в РГЭУ (РИНХ) 6 апреля состоялось плановое занятие по гражданской обороне «Практические вопросы и повышение уровня знаний в области гражданской обороны, защиты сотрудников, обучающихся и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности».

6 апреля 2023

Детский технопарк «Кванториум» приглашает принять участие в Фестивале инженерного волонтерства «За будущее – с большим сердцем!»

6 апреля 2023

Сегодня, 6 апреля 2023г., в выставочном павильоне «Донэкспоцентр» в Ростове начал свою работу XXIII Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес». Мероприятие, на которое съехались более пяти тысяч выпускников школ, ссузов и вузов, педагоги, ректоры, издатели, работодатели, представители организаций, работающих в индустрии образования, представит посетителям инновационные технологии, образовательные проекты и реальные результаты достижений в области образования.

6 апреля 2023

6 апреля на заседании Законодательного Собрания Ростовской области перед депутатами выступил губернатор Ростовской области Василий Голубев с отчетом о результатах деятельности Правительства Ростовской области за 2022 год.

6 апреля 2023

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023», направленной на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни 5 апреля 2023 г. в университетской Точке кипения состоялась гостевая лекция-дискуссия на тему: «Борьба с наркопреступностью и методика по блокировке Интернет-ресурсов, содержащих противоправный контент» зам. начальника УКОН МВД РФ по РО Александра Яковлева.

5 апреля 2023

В этот день в 1242 году русские дружины и ополченцы во главе с Александром Невским на льду Чудского озера разбили армию немецких псов-рыцарей. Которые хотели захватить и навязать Католицизм на територии Руси.

5 апреля 2023

В актовом зале РГЭУ (РИНХ) наградили победителей внутривузовского этапа фестиваля «Российская студенческая весна – 2023»: теперь они представят университет на областном этапе всероссийского конкурса.

5 апреля 2023

5 апреля на Юридическом факультете состоялась встреча студентов 4 курса и магистрантов магистерской программы «Конституционное право, муниципальное право» с заместителем прокурора Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону, советником юстиции Анной Смоленской.

5 апреля 2023

4 апреля стали известны имена 100 победителей Всероссийского конкурса «Послы победы», который насчитывает 17000 участников с 2015 года. С 6 по 10 мая победители примут участие в организации празднования 78-летия Дня Победы в Москве.

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 623 След.