Новости

Новости



Анонсы


Новости

23 ноября 2020

С 22 по 26 ноября проходят Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР Чемпиона Мира и обладателя Кубка Мира, 3х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова. Боксеры РГЭУ (РИНХ) прибыли в г. Самару и готовы провести первые поединки на всероссийском турнире класса «А».

23 ноября 2020

Согласно межинституциональному соглашению между РГЭУ (РИНХ) и Хозяйственной академией им. Д.А. Ценова (Болгария) в рамках проекта мобильности Эразмус+ (KA 107), РГЭУ (РИНХ) открыл приём заявок студентов и аспирантов для обучения по программе мобильности в Болгарии.

23 ноября 2020

21 ноября в рамках работы научного студенческого кружка «Пульс мировой экономики» под руководством ассистента кафедры «Мировая экономика» Ивана Буйвола состоялось онлайн заседание на тему: «Мировая валютная система в условиях глобальной экономики. Эволюционный вектор» с использованием платформы видеосвязи Zoom. Экспертом выступила зав. кафедрой Мировой экономики Евгения Медведкина.

20 ноября 2020

20 ноября на Учетно-экономическом факультете состоялась традиционная Международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные направления развития учета, анализа, аудита и статистики в отечественной и зарубежной практике», организованная совместно с Ростовским отделением Вольного экономического общества России.

20 ноября 2020

На  факультете Торгового дела РГЭУ (РИНХ) состоялось награждение студентов за особый вклад в общественную и научно-исследовательскую деятельность, приуроченное к 40-летнему юбилею факультета.

19 ноября 2020

18 ноября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялось онлайн-мероприятие для абитуриентов «Время возможностей». Абитуриенты и их родители познакомились с обновленными правилами приема в РГЭУ (РИНХ) в 2021 году и получили ответы на интересующие вопросы.

19 ноября 2020

19 ноября в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялись трансляции двух вебинаров: «Лидеры и команды» по обучающей программе "Антикризисная программа" и «Как защитить бизнес от семейных рисков, а семью — от рисков бизнеса" по обучающей программе "Безопасность бизнеса" ООО «Деловая среда». Модератором выступила руководитель студенческого бюро Елена Котлярова.

19 ноября 2020

16 ноября конкурс “Цифровой прорыв” совместно с организаторами Премии Рунета запустил народное голосование за самый продвинутый IT-регион, победителями станут территории и регионы, которые внесли свой вклад в развитие Рунета в 2019/2020 гг.  Помимо статуэтки Премии Рунета 2020, победитель получит право принять на своей территории одно из мероприятий «Цифрового Прорыва» в 2021 году. 

19 ноября 2020

18 ноября в онлайн-формате состоялась ежегодная международная научно-практическая студенческая конференция «Иностранные языки в современном мире», в которой приняли участие студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 622 След.