Новости

Новости



Анонсы


Новости

11 мая 2021

Активисты Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) вместе с депутатом Государственной Думы РФ Ларисой Тутовой поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Павлова Юрия Владимировича.

11 мая 2021

В честь Дня Победы Студенческий культурный центр РГЭУ (РИНХ) подготовил творческие номера – ребята выступили на трёх площадках города Ростова-на-Дону.

8 мая 2021

8 мая, в преддверии Дня Победы, состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Павшим воинам» в сквере им. Фрунзе Ростова-на-Дону. Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания.

8 мая 2021

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты!  

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

5 мая 2021

С 19 по 30 апреля студенты факультета Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) приняли участие в ежегодном молодежном фестивале в области устойчивого развития «ВузЭкоФест – 2021», посвященном технологиям в экологии. За это время студенты поучаствовали по многих программах фестиваля и провели на факультете интересные мероприятия на тему сохранения экологии.

30 апреля 2021

Сегодня, 30 апреля, в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось патриотическое мероприятие «Литературная гостиная»: «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённое 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

30 апреля 2021

29 апреля состоялось заседание секции «Актуальные проблемы теории и практики финансового менеджмента» в рамках юбилейной Международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект», посвященной 90-летию РГЭУ (РИНХ).

30 апреля 2021

29 апреля в конференц-зале Дворца Здоровья состоялась коллегия Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, на которой были подведены итоги работы отрасли.

30 апреля 2021

22 апреля, в международный День Земли, стартует всероссийский студенческий конкурс «Битва кейсов «Живая Волга». Учащиеся вузов попробуют свои силы в разработке прикладных решений проблемы загрязнения главной водной артерии страны и получат шанс выиграть призы. Конкурс для студенческих команд «Битва кейсов “Живая Волга”» проводится в рамках общероссийской программы «Зеленые вузы России».

30 апреля 2021

29 апреля состоялся городской конкурс старшеклассниц «Ростовчанка – 2021». Восемь учениц старших классов, представлявшие все районы города Ростова-на-Дону, соревновались за звание абсолютной победительницы – юной ростовчанки.

Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 622 След.