Новости
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Новости



Анонсы


Новости

19 октября 2022

Приоритетными направлениями работы штаба являются оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи семьям военнослужащих.

18 октября 2022

17 октября 2022 года кафедрой Финансового и HR менеджмента на базе Институты магистратуры при технической поддержке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся Всероссийский круглый стол «Стресс и профессиональное выгорание: как предотвратить при управлении человеческими ресурсами».

18 октября 2022

18 октября 2022 года в Ростове-на-Дону южная молодёжь показала перспективные IT-стартапы на Демо-дне Сбера. 11 команд из 4 регионов ЮФО и СКФО в Ростове-на-Дону в полуфинале защищали перед экспертным советом из представителей Правительства Ростовской области, ведущих вузов и предпринимателей из разных сфер бизнеса.

18 октября 2022

На факультете менеджмента и предпринимательства состоялось обсуждение темы «Инвестиционный менеджмент в российской и мировой цифровой предпринимательской практике» в рамках работы дискуссионного клуба под руководством доцента кафедры HR и ФМ Ольги Журавлевой.

17 октября 2022

Сегодня, 17 октября 2022 г., в Точке кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось ежегодное награждение лучших студентов.

17 октября 2022

Ассистент кафедры «Коммерция и логистика» Гулесар Ахмедова прошла в финал Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина». 

15 октября 2022

15 октября обучающиеся всех факультетов РГЭУ (РИНХ), преподаватели, члены сборных команд и спортивные волонтеры «Спорт для всех» приняли участие во Всероссийском студенческом забеге, проводимом единой датойпри поддержке Министерства науки и высшего образования во всех высших учебных заведениях России.

14 октября 2022

Заключительный день II Международной олимпиады по финансовой безопасности на федеральной территории «Сириус» начался с подведения итогов и награждения победителей мастер-классов и пленарных дискуссий.

14 октября 2022

14 октября 2022 года на базе ГУ Минюста России по Ростовской области совместно с Законодательным Собранием РО состоялась научно-практическая конференция «О роли органов юстиции в законотворческом процессе». Мероприятие проводилось в рамках празднования 220-летия со Дня образования Министерства юстиции России и было посвящено рассмотрению вопросов историко-правового и практического взаимодействия органов законодательной власти и органов юстиции.

14 октября 2022

14 октября 2022 г. в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась экспертная сессия «Бизнес-консалтинг и финансовый контроль – моя профессия». Организатором мероприятия выступила кафедра аудита, модератором – заведующий кафедрой Александр Кизилов.

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 570 След.