Новости

Новости



Анонсы


Новости

28 апреля 2022

27 апреля в рамках Московского академического экономического форума (МАЭФ-2022) состоялся международный круглый стол «Стратегическое развитие АПК в условиях геополитических и геоэкономических противостояний». Научное сообщество, эксперты и представители государственной власти обсудили вопросы трансформации агропромышленной сферы, связанной, прежде всего, с санкционной политикой западных стран.

28 апреля 2022

27 апреля РГЭУ (РИНХ) присоединился ко всероссийскому автопробегу «Zа мир без нацизма».

Организатором автомарша, который стартовал 12 апреля и продолжится по территории России до 9 мая, выступила Федерация независимых профсоюзов. Его отправные точки – Ростов-на-Дону, Хабаровск, Пятигорск, Санкт-Петербург и Тула. В Праздник Весны и Труда 1 Мая участники заезда встретятся в Москве, чтобы подготовиться к мероприятиям, посвященным Дню Победы.

27 апреля 2022

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко приняла участие в жюри городского конкурса «Ровесник-2022». Вчера, 26 апреля, 8 юношей-старшеклассников – победителей районных этапов состязались в спорте, творчестве и общественной работе за звание победителя.

26 апреля 2022

Сегодня, 26 апреля, в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась экспертная сессия «Внутренний контроль: залог успеха или обуза для бизнеса?» с участием представителей научного сообщества и бизнеса. Организатором мероприятия выступила кафедра аудита Учетно-экономического факультета.

26 апреля 2022

Федеральное агентство по делам молодёжи запустило новый масштабный проект для молодых «Лига будущего», вовлекая современное поколение в социально полезную деятельность. Сегодня, 26 апреля, на площадке университетской Точки кипения состоялась сессия проекта «Лига будущего» для студентов РГЭУ (РИНХ). Креатив-сессия дала возможность участникам обменяться идеями, инициативами и предложить инновационные решения по формированию нового образа будущего страны.

26 апреля 2022

По поручению Президента России Правительством РФ разработано и утверждено постановление, благодаря которому члены Российских студенческих отрядов могут пройти обучение и получить новую профессию за счет средств федерального гранта.

26 апреля 2022

Сегодня, 26 апреля 2022 года, в Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) с рабочим визитом прибыл директор Ассоциации развития финансовой грамотности Вениамин Каганов.

26 апреля 2022

В Точке кипения РГЭУ (РИНХ) 11 команд студентов различных направлений подготовки представили свои проекты в рамках хакатона «Стратегия трансформаций бизнеса».

25 апреля 2022

Газета «Экономист» временно выходит только в электронном формате. Очередной выпуск № 22-25 размещен на сайте РГЭУ (РИНХ) в разделе Медиацентр - газета «Экономист».

25 апреля 2022

21 апреля на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялось заседание секции «Актуальные проблемы теории и практики финансового менеджмента» в рамках Международной научно-практической конференции «Модернизация экономики государств: отраслевой и региональный аспект».

Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 622 След.