Новости

Новости



Анонсы


Новости

31 марта 2017
Встреча была организована для студентов факультета Экономики и финансов.
31 марта 2017
В рамках сотрудничества в научной и учебно-методической деятельности  РГЭУ (РИНХ)   и  ООО «Кодекс Юг» провели  обучающий семинар по работе с информационной системой «Помощник финансового директора для коммерческих организаций» для студентов Учетно-экономического факультета.
30 марта 2017
В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялось открытие региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития бухгалтерского учета, налогообложения и статистики». Организатор – Учетно-экономический факультет.
30 марта 2017
Заявку на участие в этой стипендиальной программе могут подавать молодые специалисты с высшим образованием (по меньшей мере, со степенью бакалавра или сравнимой с ней степенью), получившие сразу же после этого первый профессиональный опыт и проявившие уже в начале своей карьеры ярко выраженные лидерские качества.
30 марта 2017
В рамках сотрудничества заведующий кафедрой русского языка и литературы А.Г. Нарушевич провел на базе Института развития образования Ямало-ненецкого автономного округа в городе Салехарде краткосрочные курсы повышения квалификации по программе «Обновление содержания образования по русскому языку и литературе в связи с совершенствованием структуры и содержания общего образования. Системно-деятельностный подход в образовательном процессе».
30 марта 2017
В  Институте магистратуры РГЭУ (РИНХ) состоялось расширенное заседание научного кружка «Современные тенденции развития бухгалтерского учета, анализа и аудита» под руководством д.э.н., проф. Хахоновой Н.Н., посвященное встрече с автором учебников по бухгалтерскому учету к.э.н., профессором кафедры бухгалтерского учета Г.М. Лисович.
30 марта 2017
В Ленинском районе города Ростова-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию со дня образования Совета ветеранов. Участие в нем  приняли студенты Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ).
29 марта 2017
В Законодательном Собрании Ростовской области состоялась информационная встреча с представителями СМИ по вопросу «О докладе о деятельности Общественной палаты, состоянии и развития институтов гражданского общества в Ростовской области за 2016 год и законодательстве в этой сфере».
29 марта 2017
В турнире, организованном для студентов Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) Советом самоуправления, приняли участие 10 команд, в состав которых вошли учащиеся 1 и 2 курсов.
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 535 След.