Анонсы

Анонсы



18 октября 2023

Международный студенческий научный турнир «Научное сбЛиЖение»

20 октября 2023 года в Предпринимательской точке кипения университета в 11:30 состоится Международный студенческий научный турнир «Научное сбЛиЖение» в рамках проекта «Молодежный ТехПред Марафон»

Мероприятие проводится в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

В качестве основы для создания стендап турнира организаторы взяли всемирно известную программу TEDx, которая создана для того, чтобы помочь локальным сообществам, организациям и отдельным личностям развить дискуссию и объединить людей в соответствии с главной миссией TED — «Идеи, достойные распространения».

Формат TEDx подразумевает устные выступления и видеоролики (TEDxTalks), которые создаются на основании выступлений и впоследствии распространяются в сети для разворачивания дискуссии и формирования активного сообщества.

Стендап турнир «Научное сбЛиЖение» создан для популяризации науки среди студентов, а также обсуждения актуальных научных вопросов в неформальной обстановке.

@studiya509 - информационная поддержка мероприятий, направленных на развитие научных студенческих сообществ
РГЭУ РИНХ

#МолодежнаяНаукаРИНХ #АмбассадорыБудущегоРИНХ


Возврат к списку