Новости

Новости



Анонсы

Комитет по молодежной политике РО объявляет конкурс на соискание премии президента РФ в области науки и инновации для молодых ученых. Прием документов до 15 октября 2016 года.
15.04.2016 - 15.10.2016
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 222 След. Все

Новости

19 апреля 2022

18 апреля на базе Точке кипения РГЭУ (РИНХ) стартовала ежегодная международная научно-практическая конференция «Модернизация экономики государств: отраслевой и региональный аспект». Представители научного сообщества России, Республик Беларуси и Абхазии обсудили актуальные вопросы и тенденции развития экономики регионов в современных реалиях.

19 апреля 2022

В Профессорском клубе РГЭУ (РИНХ) Председатель Совета Директоров  банка «Центр-инвест», профессор Василий Высоков выступил  с вводной лекцией перед руководителями команд хакатона «Стратегия устойчивого развития Ростовской области в новых реалиях».

18 апреля 2022

Сотрудники Южного таможенного управления провели выездное занятие для студентов специальности «Таможенное дело» РГЭУ (РИНХ). На практическом занятии студенты познакомились с особенностями функционирования подразделений ЮТУ, в частности, отдела таможенных платежей и таможенной стоимости, отдела торговых ограничений и экспортного контроля, а также с корпоративной культурой управления.

18 апреля 2022

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) принял участие общегородском субботнике в рамках ежегодной акции «Месячник чистоты». Студенты, активисты и волонтеры навели порядок на территории, прилегающей к главному корпусу, а также на улицах факультетов и Финансово-экономического колледжа.

18 апреля 2022

14 апреля на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол на тему «Молодежь за здоровы образ жизни!». Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2022», направленной на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

18 апреля 2022

17 апреля в Ростове-на-Дону в СК «Дон» прошёл спортивный фестиваль «Танцевальный олимп». Команда по чирлидингу «Стар» РГЭУ (РИНХ) заняла 1 место в номинации чир фристайл малая группа, возрастная категория: мужчины и женщины.

18 апреля 2022

К четырем тысячам горожан, участвующих в пробеге, присоединилась команда Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). 17 апреля в донской столице состоялось одно из самых ярких городских спортивных событий — ежегодный забег «Ростовское кольцо».

18 апреля 2022

Мобильность российской налоговой системы ставит перед будущими налоговиками задачу постоянного мониторинга изменений и нововведений. Участники студенческого клуба кафедры налоги и налогообложение постоянно обсуждают новые налоги и налоговые режимы, введенные с целью совершенствования налоговой системы РФ. 18 апреля на очередном заседании клуба «Налоговый аналитик» ребята проанализировали особенности специального налогового режима – налога на профессиональный доход, введенного на территории Ростовской области с 01.01.2020 года. Участники клуба разобрались в тонкостях начисления и уплаты данного налога.

15 апреля 2022

15 апреля в региональной Точке кипения состоялась встреча заместителя губернатора Ростовской области Александра Скрябина и министра экономического развития Ростовской области Максима Папушенко с общественными представителями АСИ. В мероприятии приняли участие проректор по научной работе и инновациям РГЭУ (РИНХ), общественный представитель АСИ по образованию Наталья Вовченко и руководитель Центра стратегических исследований социально-экономического развития Юга России РГЭУ (РИНХ), общественный представитель АСИ по экологии Ольга Андреева.

15 апреля 2022

12 и 13 апреля на площадке РГЭУ (РИНХ) состоялся межвузовский юридический конкурс им. М.Г. Розенберга «МКАС-2022. Арбитраж внутренних споров».

Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 622 След.