Новости
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Новости



Анонсы


Новости

3 октября 2023

С 25 по 27 сентября в Армавире проходили Всероссийские соревнования по самбо среди студенческих команд (Чемпионат студенческой спортивной лиги самбо).

2 октября 2023

Сегодня, 2 октября, РГЭУ (РИНХ) принял участие в Региональной ярмарке учебных мест «Я выбираю будущее» для школьников Ростовской области.

2 октября 2023

Сегодня, 2 октября, стартовала Международная олимпиада по финансовой безопасности, которая проводится по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина.

2 октября 2023

Ростовский государственный экономический университет» (РИНХ) провел c 25 по 30 сентября 2023 года XXVI Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновационные преобразования в сфере физической культуры, спорта и туризма», которая входит в план научных мероприятий министерства спорта Российской Федерации.

2 октября 2023

29 сентября 2023 года в парке Науки и искусства Федеральной территории «Сириус» в рамках проведения Молодежного дня VIII Всероссийской недели охраны труда состоялась проектно – аналитическая сессия с участием представителей структурных подразделений высшего образования, координирующих вопросы содействия занятости обучающихся и трудоустройство выпускников Южного федерального округа.

29 сентября 2023

В рамках проект «Лидеры региона 2023» студенты Центра патриотического воспитания приняли участие в «Больше чем путешествие» и посетили Волгоград.

29 сентября 2023

Сегодня, 29 сентября 2023г., делегация Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), в составе проректора по научной работе и инновациям Натальи Вовченко, руководителя студенческого бюро Елены Котляровой и председателя совета молодых учёных Никиты Бухова, приняла участие в открытии VIII Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику!».

29 сентября 2023

28 сентября на Юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями ГУФСИН России по Ростовской области.

29 сентября 2023

Александра Зерщикова, студентка факультета Менеджмента и предпринимательства, приняла участие в международных соревнованиях по гребле на байдарках.

28 сентября 2023

С целью формирования интереса к будущей профессии студенты кафедры «Налоги и налогообложение» посетили Инспекцию Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 576 След.