Новости
Анонсы
8 ноября 2024
II Международный научно-практический форум «Обеспечение финансового суверенитета на основе достижения финансовой безопасности и развития финансовых рынков»
13 ноября 2024
Региональный юридический конкурс «ЮРИСТ ДОНА»
13 ноября 2024
15–16 ноября 2024 года состоится IX Международная научно-практическая конференция «Инновационный потенциал банковской деятельности в цифровой экономике»
Новости
Новости
16 марта 2017
В РГЭУ (РИНХ) состоится отборочный тур Международного фестиваля достижений студенческих клубов
15 марта 2017
В РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча студентов с представителями «Донского Землячества Дагестана»
15 марта 2017
На факультете Торгового дела прошел круглый стол, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей
15 марта 2017
В РГЭУ (РИНХ) выберут председателя Студенческого совета
15 марта 2017
В «Ростовском государственном экономическом университете (РГЭУ)» ведется набор на бакалавриат по направлению «Организация работы с молодёжью»
14 марта 2017
Состоялось первое заседание объединенного диссертационного совета по защите диссертаций на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и Чеченского государственного университета
14 марта 2017
Яндекс и Таганрогский институт им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) провели Всероссийскую контрольную работу по математике
14 марта 2017
Студенты РГЭУ (РИНХ) могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия»
14 марта 2017
В РГЭУ (РИНХ) состоится проект «Молодежная команда губернатора»
13 марта 2017